Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Туруханск
16 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Туруханск
16 апреля, пт

В здоровом теле здоровый дух!

17 августа 2016
2

Вас не было на празднике? Зря! Суббота порадовала солнечной и теплой погодой. В программу праздника вошли эстафета, футбол, волейбол, «Веселые старты» для маленьких спортсменов, силовые виды спорта,  а так же шахматный турнир.

В полдень началось торжественное открытие соревнований. Вступительное слово произнес исполняющий обязанности главы Туруханского сельского совета Михаил Александрович КАНАЕВ, а затем прошла акция «Зарядка с чемпионом», которую проводил мастер спорта по боксу Александр ИШЕКОВ.

По окончании соревнований участникам вручили памятные призы, а маленьким спортсменам, участвовавшим в веселых стартах под названием «Зарядка для Топтыжки» вручили сладкие подарки.

Все фотографии с репортажа вы можете увидеть ЗДЕСЬ!

Результаты:

Турнир по Баскетболу:                                                  Футбол

I место –каскад                                                                I место — Ветеран

II место – «команда мечты»                                            II место — Юность

Турнир по Волейболу  мужской:                         Эстафета 4х100

I место- каскад                                                         I место — Каскад

II место-юность                                                        II место -ЖКХ

III место-ветераны                                                   III место – Управление культуры

Турнир по Волейболу женский:               Турнир по Мини-футболу (11-15 лет):

I место- динамо                                           I место- Надежда

II место- фортуна                                        II место-Спартак

                                                                     III место-Юность

Турнир по дартсу:

Мужчины:                                                                                Мальчики:

I Кожевников Андрей (19 очков)                                     I Гербсомер Владимир 11

II Васильев Евгений -17                                                   II Мартынов Тимофей 7

III Лукин Владимир -16                                                     III Кривец Александр 6

Женщины:                                                                               Девочки:

I Позднякова Валентина 13                                                I Гербсомер Елена 8

II Гербсомер Анна 8                                                             

III Кривец Екатерина

Становая тяга

I Кавтаськин Сергей

II Миронский Степан

III Ехалов Дмитрий                     

Народный жим

I Коганов Ярослав

II Ишеков Александр

III Аркадьев Николай

Подъем гири весом 24 кг

I Коганов Ярослав

II Макаров Дмитрий

III Кавтаськин Сергей

Редакция

Картина дня