Туруханск

ПАУЭРЛИФТИНГ – СПОРТ СИЛЬНЫХ!

16 июня 2018
5

В соревнованиях принимали участия призёры и чемпионы России. Что особенно приятно: среди этих участников выступили силачи из Туруханска, воспитанники ДЮСШ «ЮНОСТЬ», занимающиеся под руководством тренера-преподавателя высшей категории Владимира ЗАЛЯЦКОГО. В весовой категории до 47 кг выступала Анна ПУПИНА. Она заняла 2-е место в троеборье и 1-е место в жиме лёжа. Сумма троеборья составила 215 кг. Анна выполнила 1 разряд. Кристина ВЕРТОПРАХОВА выступала в категории до 52 кг. Она заняла 2-е место в троеборье и 2-е место в жиме лёжа. Сумма троеборья Кристины составила 210 кг, она выполнила 1 разряд. Денис ДУБРОВИН, выступавший в категории до 93 кг, в упорной борьбе среди участников, по разнице в собственном весе уступил всего полтора килограмма и занял 2-е место в троеборье и 1-е место в жиме лёжа. Его сумма троеборья составила 600 кг, жим лёжа – 150 кг, он выполнил 1-й разряд. Дмитрий ГНЕЗДИЛОВ занял 3-е место в троеборье и в жиме лёжа. Его сумма троеборья – 460 кг. Все участники соревнований были награждены грамотами, призами и медалями. По возвращении в Туруханск воодушевлённые победой спортсмены приступили к новым тренировкам, чтобы на следующих сражениях обязательно быть первыми во всех дисциплинах. Гордимся вами, спортсмены! Желаем удачи тренеру и его воспитанникам ДЮСШ «ЮНОСТЬ»!

Редакция

Картина дня

Продолжается регистрация на трек «Информационные технологии» конкурса управленцев «Лидеры России»

До 26 апреля на сайте ЛидерыРоссии.рф продолжается регистрация на трек «Информационные технологии» четвертого конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы«Россия – страна в…