Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Туруханск
14 июня, пн
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Туруханск
14 июня, пн

НА СПАРТАКИАДЕ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

17 января 2020
2

На церемонии закрытия присутствовали почетные гости: первый заместитель Главы Туруханского района Евгений КОЖЕВНИКОВ, Глава Светлогорского сельсовета Альбина КРИШТАЛЮК, начальник отдела физической культуры и спорта администрации Туруханского района Илья ЯРКОВ, председатель постоянной комиссии по молодежной политике культуре и спорту Денис ЛЫКОВ.

В соревнованиях по бадминтону 3 место заняла команда Электроцех,

2 место — у команды сборной ГЭС, победители – команда сборная поселка.

В личном первенстве по бадминтону третье место занял Артем ЦОЛЬ, второе место – Сергей ЯНИШПОЛЬСКИЙ, победителем стал Сергей ДМИТРИЕВ.

В соревнованиях по настольному теннису команда Сборной ГЭС заняла 3 место,

на 2 месте команда сборная Поселка, победители соревнований – команда Электроцех.

В личном первенстве по настольному теннису третье место занял Сергей ДМИТРИЕВ, второе место – Михаил ЧЕРКАШИН, лучшим игроком стал Алексей ПРОДАНОВ.

В соревнованиях по шахматам 3 место заняла Сборная школы, 2 место — сборная ГЭС, победителем стала команда Электроцех.

В личном первенстве по шахматам третье место занял Александр ШТОГРИН,

второе место – Вячеслав ВОРОНОВ, победителем стал Александр СМОЛЬКИН.

В соревнованиях по мини-футболу 2 место — у Сборной ГЭС, победители – команда Электроцех. Лучший нападающий в данном виде спорта – Александр НОВИКОВ,

Ценный игрок – Артем ЦОЛЬ.

В соревнованиях по баскетболу команда — сборная школы заняла 3 место,

2 место заняла сборная ГЭС, победители – команда Электроцех.

Лучший нападающий – Леонид АПРЕМОВ, Лучший защитник – Артем ЦОЛЬ,

Ценный игрок – Валерия АЛЕКСАНДРОВА.

В соревнованиях по волейболу 3 место – у команды Сборная поселка, на 2-м месте команда Сборная ГЭС, победители – команда Электроцех.

Лучший нападающий – Никита ЧУПРОВ, Лучший связующий – Артем ЦОЛЬ,

Универсальный игрок – Павел БАЛАШОВ. Лучшими в общекомандном зачете стали Электроцех.

Материал подготовлен

МКУ «Физкультурно-оздоровительный

комплекс» п. Светлогорск

Редакция

Картина дня

Границы смежных земельных участков

В Кадастровой палате по Красноярскому краю поясняют, что в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) сведений о границах земельного участка гражданину следует провести ме…